Пациентам

Профилактика

Электронная запись

Каталог организаций


Расписание врачей на новогодние праздники.

Администрация ОБУЗ "Курская городская поликлиника сообщает:




HTML Editor - Full Version

30 декабря 2017 г.

Врач-терапевт участковый

Батраченко Анна Демьяновна

09.00-15.00

Врач-терапевт участковый

Харитонова Екатерина Эдуардовна

10.00-16.00

вызова

Врач-стоматолог-терапевт

Богатырева Лидия Михайловна

09.00-14.00

Врач-хирург

Полянский Павел Николаевич

09.00-14.00

 

31 декабря 2017 г.

Врач-терапевт участковый

Нестеренко Надежда Алексеевна

9.00-15.00

 




HTML Editor - Full Version

01 января 2018 г.

Участковые врачи

Давыдкова Людмила  Николаевна

Прием

9.00-15.00

 

02  января  2018 г.

Участковые врачи

Нестеренко Надежда Алексеевна

Прием

9.00-15.00

Участковые врачи

Евдокимова Светлана Владимировна

Вызовы

10.00-16.00

Участковые врачи

Борщ Алексей Александрович

Вызовы

10.00-16.00

Врач-хирург

Фролова Елена Александровна

09.00-14.00

Врач-отоларинголог

Боброва Ольга Юрьевна

09.00-14.00

Врач-невролог

Нечаева Яна Викторовна

09.00-14.00

 

03    января  2018 г.

Участковые врачи

Батраченко Анна Демьяновна

Прием

9.00-15.00

Участковые врачи

Сорокина Наталия Александровна

Вызовы

10.00-16.00

Участковые врачи

Евдокимова Светлана Владимировна

Вызовы

10.00-16.00

Участковые врачи

Телешин Максим Александрович –вызов

10.00-16.00

Врач-травматолог-ортопед

Денисьев Евгений Дмитриевич

09.00-14.00

Врач-стоматолог

Агаркова Елена  Анатольевна

09.00-14.00

 

04    января  2018 г.

Участковые врачи

Плохотина Галина Михайловна – прием

9.00-15.00

Участковые врачи

Маслов Вячеслав Вячеславович – вызов

10.00-16.00

Участковые врачи

Давыдкова Людмила Николаевна – вызовы

10.00-16.00

Участковые терапевты

Сорокина Наталия Александровна-вызов

09.00-16.00

Врач – невролог

Лякишев Алексей Николаевич

09.00-14.00

 

  1. января  2018 г.

 

Участковые врачи

Иванцова Татьяна Викторовна-прием

9.00-15.00

Участковые врачи

Мусатова Виктория Сергеевна-вызов

10.00 – 16.00

Участковые врачи

Черкашина Ирина Викторовна-вызов

10.00-16.00

Участковые врачи

Прудских Игорь Николаевич-вызов

10.00-16.00

Врач-стоматолог

Хандогин Константин Анатольевич

09.00-14.00

Врач-отоларинголог

Воронцова Мария Акифовна

09.00-14.00

Врач-хирург

Ткаченко Александр Иванович

09.00-14.00

                       

06 января  2018 г.

Участковые врачи

Шелухина Елена Ивановна-прием

9.00-15.00

Участковые врачи

Мусатова Виктория Сергеевна-прием

09.00-15.00

Врач-невролог

Шустрова Наталья Алексеевна

09.00-.14.00

07  января  2018 г.

Участковые врачи

Лельчук Нина Михайловна - приём

9.00-15.00

 

08  января  2018 г.

Участковые врачи

Жиляева Нина Ивановна-прием

9.00-15.00

Участковые врачи

Андреева Галина Васильевна-вызов

09.00-16.00

Участковые врачи

Харитонова Екатерина Эдуардовна-вызов

10.00-16.00

Участковые врачи

Иванченко Ярослав Владимирович-вызов

10.00-16.00

Врач-стоматолог

Богатырева Лидия Михайловна

09.00-14.00

Врач-офтальмолог

Ревина Елена Васильевна

09.00-14.00

Врач-хирург

Полянский Павел Николаевич

09.00-14.00