Пациентам

Электронная запись

Каталог организаций


Специалисты, участвующие в ДОГВН и ПО

ПЕРЕЧЕНЬ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ И ФИО СПЕЦИАЛИСТОВ, ПРОВОДЯЩИХ ПО И ДИСПАНСЕРИЗАЦИЮ, ГРАФИКИ ПРИЕМА С УКАЗАНИЕМ НОМЕРОВ КАБИНЕТОВ.

В проведении ДОГВН и ПО принимают участие врачи терапевты-участковые, а также врачи-терапевты отделения профилактики (ознакомиться с графиком их работы).

 

ГРАФИК РАБОТЫ ДИАГНОСТИЧЕСКИХ КАБИНЕТОВ И ЛАБОРАТОРИИ:

Лаборанты участвующие в ДОГВН в июле 2019 г.

Кабинет № 107:

07.00-13.00

01.07.2019 г. – 31.07.2019 г.  – Лисицына Г.Г.

Субботние дни: 09.00-12.00

06.07.2019 г. – Букреева О.П.

13.07.2019 г. – Строгова Е.Ю.

20.07.2019 г. – Лисицына Г.Г.

27.07.2019 г. – Попкова Н.Н.

Кабинет № 402:

13.00-19.00

01.07.2019 г. - 05.07.2019 г. – Чупахина Т.Г.

08.07.2019 г. - 12.07.2019 г. – Мальцева Н.А.

15.07.2019 г. – 19.07.2019 г. – Русанова Т.В.

22.07.2019 г. – 26.07.2019 г. – Дьяконова А.С.

29.07.2019 г. – 02.08.2019 г. – Комарова Т.В.

 

ГРАФИК РАБОТЫ ЭКГ КАБИНЕТА В РАМКАХ ПРОВОДИМОЙ ДОГВН И ПО В ИЮЛЕ 2019 Г.

Кабинет № 418:

13.00-20.00

01.07.2019 г.

13.00-14.00 – Грабина Т.А. (врач)

14.00-20.00 – Боровкова Л.П. (врач)

13.00.-20.00 – Малихина В.В. (м/с)

02.07.2019 г.

13.00-14.00 – Боровкова Л.П. (врач)

14.00-20.00 – Грабина Т.А. (врач)

13.00.-20.00 – Малихина В.В. (м/с)

03.07.2019 г. – 26.07.2019 г.

13.00-16.30 - Грабина Т.А. (врач) / Малихина В.В. (м/с)

29.07.2019 г. – 26.08.2019 г.

13.00-16.30 - Боровкова Л.П. (врач) / Горбунова Т.И.

 

Кабинет № 124:

07.00-13.00 (субботние дни – 09.00-12.00)

01.07.2019 г. – Бездудная Ю.П.

02.07.2019 г. – Рассолова С.Г.

03.07.2019 г. – Порошина Ю.Р.

04.07.2019 г. – Порошина Ю.Р.

05.07.2019 г. – Ковалева Е.С.

06.07.2019 г. – Пронская Д.В.

08.07.2019 г. – Шумакова А.Н.

09.07.2019 г. – Туктарова Н.М.

10.07.2019 г. – Пронская Д.В.

11.07.2019 г. – Бездудная Ю.П.

12.07.2019 г. – Плешкова С.М.

13.07.2019 г. – Лобанова И.Н.

15.07.2019 г. – Порошина Ю.Р.

16.07.2019 г. – Шумакова А.Н.

17.07.2019 г. – Пронская Д.В.

18.07.2019 г. – Ковалева Е.С.

19.07.2019 г. – Шумахер Е.Б.

20.07.2019 г. – Шумахер Е.Б.

22.07.2019 г. – Горбунова К.В.

23.07.2019 г. – Порошина Ю.Р.

24.07.2019 г. – Туктарова Н.М.

25.07.2019 г. – Горбунова К.В.

26.07.2019 г. – Шумахер Е.Б.

27.07.2019 г. – Туктарова Н.М.

29.07.2019 г. – Рассолова С.Г.

30.07.2019 г. – Порошина Ю.Р.

31.07.2019 г. – Пронская Д.В.

 

МАММОГРАФИЯ

Кабинет № 422:

07.00-13.00 (субботние дни – 09.00-12.00)

4.07.2019 г. -12.07.2019 г. – Абакумова Л.Б.

06.07.2019 г. – Волобуева А.В.

13.07.2019 г. – Абакумова Л.Б.

15.07.2019 г. – 19.07.2019 г. – Волобуева А.В.

20.07.2019 г. – Волобуева А.В.

22.07.2019 г. – 26.07.2019 г. – Булак С.П.

27.07.2019 г. – Булак С.П.

29.07.2019 г. – 31.07.2019 г. – Волобуева А.В.

 

ФЛЮОРОГРАФИЯ

Кабинет № 121:

01.07.2019 г. – 31.007.2019 г.

07.00-17.00 – Погоняев Р.В.

 

СМОТРОВОЙ КАБИНЕТ

Кабинет № 122:

01, 03, 05.07.2019 г.

07.00-14.00 – Сушкова З.А.

14.00-20.00 – Корягина Р.Л.

 

02, 04.07.2019 г.

07.00-14.00 – Корягина Р.Л.

14.00-20.00 – Сушкова З.А.

 

08.07.2019 г. – 20.07.2019 г.

07.00-03.00  – Корягина Р.Л.

 

22.07.2019 г. – 31.07.2019 г.

07.00-03.00 – Сушкова З.А.

 

Субботние дни:

06, 13, 20.07.2019 г.

09.00-12.00 – Корягина Р.Л.

27.07.2019 г.

09.00-12.00 – Сушкова З.А.

 

ФГДС

Кабинет № 405:

01.07.2019 г.- 31.07.2019 г.

09.00-15.00

Бужинская С.М.

 

Мнение врачей (опрос)

Качество мед.услуг

Оценка регистратуры