Пациентам

Электронная запись

Каталог организаций


График работы медицинских работников участвующих в предоставлении платных медицинских услуг







График работы медицинских работников участвующих в предоставлении платных медицинских услугах на август 2019 г.
Ф.И.О. врача специализация сведения о образовании, квалификации график работы кабинет
Диагностическое отделение
1 Мальцева Л.В. Врач ультразвуковой диагностики Высшее образование (специальность ультразвуковая диагностика)   категория -первая   С 05.08.-30.08.2019 г.   8.00-9.00  408
2 Галебцева О.П. Врач ультразвуковой диагностики Высшее образование (специальность ультразвуковая диагностика)  категория -высшая С 01.08.-16.08.2019 г.         8.00-9.00  409
3 Грабина Т.А. Врач функциональной диагностики Высшее образование (специальность функциональная диагностика) категория -высшая с 26.08.-30.08.2019 г.1 смена 8.00-9.00  (пн.,ср.,пт.)  2 смена 15.00-16.00 (вт.,чт.) 418
4 Боровкова Л.П. Врач функциональной диагностики Высшее образование (специальность функциональная диагностика) категория -первая 01.08.-23.08.2019 г.   1 смена 8.00-9.00  С 26.08-30.08.2019 г.  1 смена 8.00-9.00 (вт.,чт.)  2 смена 15.00-16.00 (пн.,ср.,пт.) 418
5 Полянский Е.В. Врач ультразвуковой диагностики Высшее образование (специальность ультразвуковая диагностика) категория-вторая      С 01.08.-02.08.2019 г.   С 19.08.-30.08.2019 г.   8.00-9.00  407
Хирургическое отделение
1 Ершов И.А. Заведующий хирургическим отделением-врач-хирург Высшее образование (специальность хирургия)  категория -первая 10.00-10.30 111
2 Фролова Е.А. Врач-хирург Высшее образование (специальность хирургия)   С 01.08.-09.08.2019 г.13.00-14.00 (пн.,ср.,пт.)   14.00-15.00 (вт.,чт.) 323
3 Полянский П.Н. Врач-хирург Высшее образование (специальность хирургия)  категория -первая С 26.08-30.08.2019 г.   13.00-14.00 (пн.,ср.,пт.)   14.00-15.00 (вт.,чт.) 322
4 Ткаченко А.И. Врач-хирург Высшее образование (специальность хирургия) категория высшая 14.00-15.00  (пн.,ср.,пт)   13.00-14.00 (вт.,чт.)  322
5 Сабельников М.А. Врач-хирург Высшее образование (специальность хирургия) категория первая 14.00-15.00  (пн.,ср.,пт)   13.00-14.00 (вт.,чт.)  322
6 Первенков М.М. Врач-онколог Высшее образование (специальность онкология)   13.30-14.00 (пн.,ср.,пт.)  14.00-14.30 (вт.,чт.) 309
7 Скидан В.И. Врач-уролог Высшее образование (специальность урология)  14.00-14.30  (пн.,ср.,пт.)   13.30-14.00 (вт., чт.)  318
8 Боброва О.Ю. Врач-оториноларинголог Высшее образование (специальность отоларингология(      13.00-14.00 (пн.,ср.,пт.)   14.00-15.00 (вт.,чт.) 328
9 Воронцова М.А. Врач-оториноларинголог Высшее образование (специальность отоларингология(   С 01.08.-16.08.2019 г.  8.00-9.00 (вт.,чт.)  14.00-15.00 (пн.,ср.,пт.)  328
10 Ревина Е.В. Врач-офтальмолог Высшее образование (специальность офтальмология(    8.00-9.00 (пн.,ср.,пт.)  14.00-15.00 (вт.,чт.)  320
11 Михайлова О.А. Врач-офтальмолог Высшее образование (специальность офтальмология(   с 12.08.-30.08.2019 г.   8.00-9.00 (вт.,чт.)  14.00-15.00 (пн.,ср.,пт.)  320
      Процедурный кабинет    
1 Букреева О.П. Медицинская сестра процедурной Среднее образование (специальность сестринское дело(  категория -высшая с 01.08.-02.08.2019 г., с 12.08.-16.08.2019 г., с 26.08-30.08.2019 г.   8.30-9.00 (вт.,чт.)  15.00-15.30 (пн.,ср.,пт.);    с 05.08.-09.08.2019 г.  8.30-9.00 (пн.,ср.,пт.)  15.00-15.30 (вт.,чт.);  С19.08-23.08.2019 г. 8.30-9.00 326, 327
2 Климова Н.А. Медицинская сестра процедурной Среднее образование (специальность сестринское дело( с 01.08.-02.08.2019 г., с 26.08.-30.08.2019 г.,    8.30-9.00 (пн.,ср.,пт.)  15.00-15.30 (вт.,чт.);    с 05.08.-09.08.2019 г., с 19.08.-23.08.2019 г.   8.30-9.00 (вт.,чт.)  15.00-15.30 (пн.,ср.,пт.);  с 12.08-16.08.2019 г. 8.30-9.00 326, 328
3 Попкова Н.Н. Медицинская сестра процедурной Среднее образование (специальность сестринское дело(  категория -высшая С 01.08.-02.08.2019 г., с 12.08.-16.08.2019 г.,  с 26.08.-30.08.2019 г.   8.30-9.00 (вт.,чт.) 15.00-15.30 (пн.,ср.,пт.);   с 05.08.-09.08.2019 г. 8.30-9.00;   с 19.08-23.08.2019 г. 8.30-9.00 (пн.,ср.,пт.)  15.00-15.30 (вт.,чт.) 326, 327
4 Строгова Е.Ю. Медицинская сестра процедурной Среднее образование (специальность сестринское дело( с 01.08.-02.08.2019 г., с 26.08.-30.08.2019 г.   8.30-9.00;  с 05.08.-09.08.2019 г., с 19.08.-23.08.2019 г. 8.30-9.00 (вт.,чт.)     15.00-15.30 (пн.,ср.,пт.);   с 12.08.-16.08.2019 г. с 8.30-9.00 (пн.,ср.,пт.) 15.00-15.30 (вт.,чт.) 326, 328
Отделение профилактики
1 Романенко Г.С. Заведущая отделением медицинской профилактики  врач-терапевт Высшее образование (специальность терапия, профпатология(   С 01.08-02.08.2019 г.8.00-9.00  103
2 Палетаев А.В. Врач-терапевт Высшее образование (специальность терапия(   8.00-9.00  102
3 Завалишина Л.И. Медицинская сестра доврачебного кабинета Среднее образование (специальность сестринское дело(  категория -высшая  8.00-9.00  101
Отделение ортопедической стоматологии
2 Оболонский А.А. Врач-стоматолог-ортопед Высшее образование (специальность стоматология ортопедическая(   с 26.08.-30.08.2019 г. 1 смена  8.00-14.36 (пн.ср.пт.) 2 смена 13.24-20.00 (вт.чт.)  416
Физиотерапевтическое отделение
1 Бабенкова И.М. Заведующая  отделением врач-по лечебной физкультуре Высшее образование (специальность лечебная физкультура)  категория -высшая с 01.08.-16.08.2019 г.   1 смена 8.10-8.30 (пн.,ср.,пт.)    2 смена 19.40-20.00 (вт.,чт.) 208
2 Бабенкова И.М. Врач-физиотерапевт Высшее образование (специальность физиотерапия(   с 01.08.-16.08.2019 г.    1 смена 8.00-8.10 (пн.,ср.,пт.)   2 смена 19.30-19.40 (вт.,чт.) 208
3 Муравлева Г.П. Врач-физиотерапевт Высшее образование (специальность физиотерапия(  категория -высшая  с 19.08.-30.08.2019 г.  1 смена 8.00-8.30 (вт.,чт.) 2 смена 19.30-20.00 (пн.,ср.,пт.)  208
4 Зубкова С.В. Медицинская сестра по физиотерапии Среднее образование (специальность физиотерапия( категория -высшая С 05.08.-30.08.2019 г.  8.00-9.00  215
5 Завьялова Н.Н. Медицинская сестра по физиотерапии Среднее образование (специальность физиотерапия(  категория -высшая С 12.08.-16.08.2019 г.  С26.08.-30.08.2019 г. 1 смена 8.00-9.00 (вт.,чт.) 2 смена 19.00-20.00 (пн.,ср.,пт.)     С19.08.-23.08.2019 г. 1 смена 8.00-9.00 (пн.,ср.,пт.) 2 смена 19.00-20.00 (вт.,чт.) 215
Психоневрологическое отделение
1 Шустрова Н.А. Заведующая неврологическим отделением врач - невролог Высшее образование (специальность неврология(  категория -высшая С 01.08.-16.08.2019 г.   1 смена 12.00-13.00 (пн.,ср.,пт.) 2 смена 13.00-14.00 (вт.,чт.) 310
2 Сторублева О.Л. Врач-невролог Высшее образование (специальность неврология(   с 13.08.-30.08.2019 г.  1 смена 13.00-14.00 (пн.,ср.,пт.)  2 смена 14.00-15.00 (вт.,чт.) 312
3 Толмачева А.А. Врач-невролог Высшее образование (специальность неврология(    1 смена 13.00-14.00  (вт.,чт.)    2 смена 14.00-15.00  (пн.,ср.,пт.)  312
4 Маликова Е.М. Врач-невролог Высшее образование (специальность неврология(   1 смена 13.00-14.00 (вт.,чт.)  2 смена 14.00-15.00 (пн.,ср.,пт.)  312
Инфекционный кабинет
1 Добротворская Ж.В. Врач-инфекционист высшее образование (специальность инфекционные болезни(  С 01.08.-16.08.2019 г.      8.00-8.30 315
2 Плохих Т.В. Медицинская сестра Среднее образование (специальность сестринское дело(  С 21.08-30.08.2019 г.    8.00-8.30 315
Стоматологическое отделение
1 Жуганова Н.Ф. Заведующая стоматологическим отделением врач-стоматолог Высшее образование (специальность стоматология терапевтическая( категория -высшая 1 смена 11.00-12.00 (пн.,вт.,чт.) 2 смена 15.00-16.00 (ср.,пт.)  79
2 Хандогин К.А. Зубной врач Среднее образование (специальность стоматология ( категория -высшая  1 смена 11.00-12.00 (пн.,ср.,пт.)   2 смена 15.00-16.00  (вт. чт.)        79
3 Агаркова Е.А. Зубной врач Среднее образование (специальность стоматология ( категория -высшая  1 смена 11.00-12.00 (ср.,пт.)   2 смена 15.00-16.00 (пн.,вт.,чт.) 79
4 Богатырева Л.М. Врач-стоматолог-терапевт Высшее образование (специальность стоматология терапевтическая( категория -высшая с 12.08.-30.08.2019 г.  1 смена 11.00-12.00 (пн.,ср.,пт.) 2 смена 15.00-16.00   (вт.,чт.)  80
5 Сидоровская И.П. Зубной врач Среднее образование (специальность стоматология ( категория -высшая С 01.08.-09.08.2019 г.    1 смена 11.00-12.00 (вт.,чт.) 2 смена 15.00-16.00  (пн.,ср.,пт.)  80
6 Путря А.С. Врач-стоматолог-терапевт Высшее образование (специальность стоматология терапевтическая( категория -высшая  1 смена 11.00-12.00 (вт.,чт.) 2 смена 15.00-16.00  (пн.,ср.,пт.)  80
7 Булгаков Р.В. Врач-стоматолог-хирург Высшее образование (специальность стоматология хирургическая( 11.00-12.00 80
8 Халифаев Т.Н. Врач-стоматолог-терапевт Высшее образование (специальность стоматология терапевтическая(  1 смена 11.00-12.00 (пн.,ср.,пт.) 2 смена 15.00-16.00   (вт.,чт.)  80
Клинико-диагностическая лаборатория
1 Филиппова Е.В. Заведующий клинико-диагностической лабораторией. Врач клинической лабораторной диагностики Высшее образование (специальность клиническая лабораторная диагностика( категория -высшая  16.42-17.42 401
2 Башманова И.А. Медицинский лабораторный техник  Среднее образование (специальность лабораторная диагностика( категория -высшая С 01.08.-02.08.2019 г.    С 12.08-30.08.2019 г.  2 смена 14.56-15.56 401
3 Дьяконова А.С. Медицинский лабораторный техник  Среднее образование (специальность лабораторная диагностика(  С 01.08.-23.08.2019 г.   1 смена     9.00-10.00 401
4 Чупахина Т.Г. Медицинский лабораторный техник  Среднее образование (специальность лабораторная диагностика( категория -высшая С 05.08.-09.08.2019 г.    С 26.08.-30.08.2019 г.   2 смена  14.56-15.56 401
Флюорографический кабинет
1 Чирва А.А Заведующий рентгенологическим отделением врач-рентгенолог Высшее образование (специальность рентгенология) категория - высшая   10.00-11.00 121
2 Попов А.С. Рентгенолаборант среднее образование (специальность рентгенология)  С 07.08.-30.08.2019   1 смена   (вт.,ср.,пт.)   11.00-11.20 121
3 Погоняев Р.В. Рентгенолаборант среднее образование (специальность рентгенология) категория -первая  С 01.08.-06.08.2019     11.00-11.20  (ежед.) С 07.08.-30.08.2019  ПН. Чт. С 11.00-11.20     121
Рентгенологический кабинет
1 Чирва А.А Заведующий рентгенологическим отделением врач-рентгенолог Высшее образование (специальность рентгенология) категория - высшая  10.00-11.00 420
2 Абакумова Л.Б. Рентгенолаборант Среднее образование (специальность рентгенология) категория -высшая   1 смена 10.00-11.00 (пн.,чт.)  2 смена 15.00-16.00 (вт.,ср. пт.) 422
3 Булак С.П. Рентгенолаборант Среднее образование (специальность рентгенология)  категория высшая  1 смена с 10.00-11.00 (вт.,ср.,пт.) 2 смена 15.00-16.00 (пн., чт.) 422

СКАЧАТЬ

Мнение врачей (опрос)

Качество мед.услуг

Оценка регистратуры